Вакантные места для приема (перевода)

Информацию по очередности в МБ ДОУ «Детский сад №195» вы можете найти в личном кабинете гражданина Кемеровской области

Постановление администрации города Новокузнецка от 15.03.2022 г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ВОСПИТАННИКОВ

наименование реализуемой образовательной программы количество вакантных мест для приема (перевода) всего
Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи МБ ДОУ «Детский сад №195» 0 0 0 0 0
Итого

О количестве вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным  программам (по договорам об образовании по дополнительным  программам за счет средств физических лиц и (или) юридических лиц)

Наименование дополнительной программы Вакантные места для приема (перевода)
Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа
«Непоседы»
0
Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа
«Умный ход»
0
Адаптированная допольнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Песочный остров» 0

Выписки из приказов о зачислении воспитанников  в МБ ДОУ «Детский сад №195»

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.