Правила приема на обучение по образовательным программам

Заявление о приеме

Договор

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Дети с нарушением речи принимаются на обучение по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

График приема документов для зачисления в ДОУ
Прием ведет заведующий или ответственное лицо за прием документов по адресу:
г. Новокузнецк,  проспект Советской Армии, 32
Вторник с 09.00 часов до 17.00 часов.

Постановление Администрации города Новокузнецка от 13 сентября 2023 года №176 «О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление №44 от 6.03.2023  о внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 15.03.2022 №50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

Постановление №11 от 25.11.2024 о внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях , реализующих образовательную программу дошкольного образования»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ВЫ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ОЧЕРЕДЬ!!! ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО НА САЙТЕ :

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Компенсация родительской платы за детский сад

СУБСИДИИ ПО ЖКХ

Памятка «Как оформить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»