Марафон доверия.2023

Старт Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия. 2023»

С 28 марта по 28 апреля 2023 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Департаментом социального развития Тюменской области проводит Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023», приуроченную к Международному дню детского телефона доверия (17 мая).

Цель Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия. 2023» — повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8 800 2000 122.

Участниками онлайн-акции стали региональные команды добровольцев 85 субъектов Российской Федерации сформированные из числа детей, подростков, родителей (лиц их замещающих), а также специалистов организаций социального обслуживания, образования, молодежной политики и других организаций.