«Спеши творить Добро!»

Воспитанники «Детского сада 195» отметили праздник Доброты. В рамках которого провели акцию «Спеши творить Добро!». Мы начали свой день с доброты и вежливости. Вспомнили, что «Доброта», «Забота», «Вежливость» в нас самих, и они должны быть неотъемлемыми спутниками нашей жизни, так же ими можно делиться с другими. Воспитанники подготовительных к школе групп, решили поделиться этими качествами с ребятами помладше. Так, благодаря нашей акции мы постарались сформировать у младших ребят эмоциональную отзывчивость, доброе отношение к близким, умение пользоваться «волшебными» словами, и дали детям возможность увидеть, как добрые поступки влияют на настроение людей, и понять, что делать добро другим очень приятно.