Видеоконференция

15 июня  состоялось интерактивное родительское собрание для дошкольных образовательных учреждений «Меры безопасного поведения детей на водных объектах, квартирах многоэтажных домов, профилактика ДДТТ в летний период» в форме видеоконференции.
К участию в видеоконференции были приглашены родители и педагоги воспитанников дошкольных образовательных организаций города. В интерактивном родительском собрании приняли участие сотрудники МБУ «Управления по защите населения и территории города Новокузнецка» и представители ОГИБДД.
Были затронуты вопросы организованной перевозки детей, безопасной эксплуатации окон в квартирах. Также был освещен вопрос выбора для отдыха у водоемов мест, обследованные специалистами, специально подготовленные для этих целей и допущенные органами местного самоуправления к эксплуатации. В нашем городе 10 официально разрешенных пляжей.