Вакантные места для приема (перевода)

Информацию по очередности в МБ ДОУ «Детский сад №195» вы можете найти в личном кабинете гражданина Кемеровской области

Постановление администрации города Новокузнецка от 15.03.2022 г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ВОСПИТАННИКОВ

наименование реализуемой образовательной программы количество вакантных мест для приема (перевода) всего
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи МБ ДОУ «Детский сад №195» 0 0 0 0 0
Итого

Наименование дополнительной общеразвивающей программы Вакантные места для приема (перевода)
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа
«Непоседы»
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа
«Умелые руки»

Выписки из приказов о зачислении воспитанников  в МБ ДОУ «Детский сад №195»

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.