Структурные подразделения:

МБ ДОУ «Детский сад № 195»  НЕ ИМЕЕТ структурных подразделений и филиалов.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №195” – деятельность регламентируется Уставом

Структура управления Учреждением включает в себя:

— Учредителя;
— заведующего Учреждением;
— органы коллегиального управления учреждением.

Единоличным исполнительным органом управления Учреждением является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Органами коллегиального управления Учреждением являются:

Органы управления образовательной организацией Педагогический совет detsad195nk.ru

detsad195@yandex.ru Положение о педагогическом совете
Общее собрание работников Положение об общем собрании работников

Коллегиальные органы управления Учреждением не наделены полномочиями выступать от имени Учреждения.

МБ ДОУ “Детский сад № 195” не имеет структурных подразделений, филиалов и представительств.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.