Правила приема на обучение по образовательным программам

Заявление о приеме

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Дети с нарушением речи принимаются на обучение по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

График приема документов для зачисления в ДОУ
Прием ведет заведующий или ответственное лицо за прием документов по адресу:
г. Новокузнецк,  проспект Советской Армии, 32
Вторник с 09.00 часов до 17.00 часов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ВЫ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ОЧЕРЕДЬ!!! ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО НА САЙТЕ :

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

С 01.07.2016 года установлен порядок обращения родителей за получением компенсации и порядок ее выплаты с учётом положений Федерального закона от 29.12.2015г. №388-ФЗ  «О внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности  и применения критерия нуждаемости» (читать)

Постановление коллегии  администрации Кемеровской области  от 30 сентября 2013 года  № 410  «О компенсации платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования  в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельности и находящихся не территории  Кемеровской области»

Постановление администрации  Кемеровской области   от 16 августа 2016 года №  324 «О внесении изменений в Постановление коллегии  администрации Кемеровской области от 30 сентября 2013 года  № 410» О компенсации платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования  в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельности и находящихся не территории  Кемеровской области»

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

Приложение к  Постановлению администрации г. Новокузнецка № 147 от 18.09.2017 «Об установлении платы за д/сад»:

№1 — Категория граждан , которые освобождаются от родительской платы

№2 — Категория граждан, которым снижен размер платы

СУБСИДИИ ПО ЖКХ

Памятка «Как оформить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.