Наши достижения

Воспитанники 

• Артикова Марьяна – дипломант I степени Всероссийского многожанрового конкурса «Признание»

• Терещук Федор – участник районного конкурса елочных игрушек «Сказки Дедушки Мороза»

• Усов Артем – лауреат районного конкурса елочных игрушек;

• Ширинский Александр – победитель (1 место) во Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Творчество и интеллект»

• Покатилова Полина – победитель (III место) в городском экологическом конкурсе «Мы в ответе за тех, кого приручили»;

• Аношин Артём – дипломант 1 степени IV Регионального конкурса художественного чтения «Кубок Овации-2020»;

• Смачев Дмитрий – дипломант 1 степени IV Регионального конкурса художественного чтения «Кубок Овации-2020»; лауреат II степени открытого городского онлайн конкурса литературно- музыкальных композиций «Слава городу трудовой доблести»;

• Садовый Савелий – участник первенства по шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Заводского района «Русские шашки – 2021 »;

• Колганова Евангелина – участница детско-юношеской патриотической акции «Рисуем победу – 2021»;

• Молчанова Доминика – диплом участника IV городского литературного конкурса «Мой взгляд на мир» для детей с ОВЗ в номинации «Навстречу 300 –летию Кузбасса»;

• Терских Максим – диплом за 3 место IV городского литературного конкурса «Мой взгляд на мир» для детей с ОВЗ в номинации «Навстречу 300 –летию Кузбасса»;

• Широкоступ Георгий – победитель Всероссийской занимательной викторины для дошкольников по обучению грамоте «Путешествие в Буквоград»;

• Ливанский Иван — победитель ( II место) Всероссийской онлайн-олимпиады «Всезнайкино» в номинации «Стихи Корнея Чуковского»;

• Рогачев Егор – победитель (2 место) в региональном конкурсе «Северное сияние»

Педагоги

• Ромашко Н.Е., музыкальный руководитель представляет хореографический ансамбль «Непоседы» на многих конкурсах и фестивалях. Под её руководством ансамбль стал победителем во многих конкурсах: победитель (3 место) на муниципальном этапе конкурса национального творчества «Сибирь талантами богата»; победители (2 место) в Региональном фестивале-конкурсе национального творчества «Сибирь талантами богата»; победитель (1 место) городского фестиваля-конкурса детского творчества «Радуга талантов»; лауреат городского экологического фестиваля «Мы в ответе за тех, кого приучили»;

• Баталова А.А., учитель-логопед, грамота за 3 место в городском конкурсе «Профессия –логопед» «Слова и жесты» (пособие по автоматизации и дифференциации звуков с использованием элементов кинезиологических упражнений у детей с ТНР;

• Белая О.В., учитель-логопед, победитель (2 место) в международном конкурсе профессионального мастерства: «Пособие по автоматизации и дифференциации звуков с использованием элементов кинезиологических упражнений у детей с ТНР: Слова и жесты»; грамота за 3 место в городском конкурсе «Профессия –логопед» «Слова и жесты» (пособие по автоматизации и дифференциации звуков с использованием элементов кинезиологических упражнений у детей с ТНР;

• Фартышева И.В., учитель-логопед, победитель (I место) всероссийского конкурса методических разработок педагогов: «Игра для автоматизации и дифференциации звуков с использованием элементов кинезеологических упражнений у детей с ТНР « Речевое колесо»; победитель (III место) в городском конкурсе профессионального мастерства «Профессия- логопед» номинация « Педагогическая находка» «Слова и жесты» (пособие по автоматизации и дифференциации звуков с использованием элементов кинезиологических упражнений у детей с ТНР»;

• Казакова Л.А., учитель-логопед, победитель (I место) в профессиональном педагогическом конкурсе «Дидактическая мастерская» в номинации «Пособие для логопедических занятий»;

• Терещук О. А., воспитатель победитель (III место) во Всероссийском конкурсе авторских дидактических пособий «Современная развивающая предметно-пространственная среда»;

• Сумина Н.Н., победитель (2 место) в районном конкурсе «За безопасность всей семьей!», (III место) в районном конкурсе по ДДТТ за лучшее занятие «Знаю сам, научу другого»;

• Тимошенко Т.И., старший воспитатель, лауреат городского конкурса дополнительных общеразвивающих программ по правилам безопасного поведения детей дошкольного возраста;

2021г.

• Тимошенко Т.И., старший воспитатель награждена дипломом победителя (1 место) регионального конкурса творческих работ «Зимушка – Зима»,

• Ромашко Н.Е., музыкальный руководитель награждена Гран-При в городском фестивале конкурсе детского творчества для воспитанников ДОУ «Музыка детских сердец», является дипломантом Международного фестиваля-конкурса – «Звездная весна», победителем (1 место) районного фестиваля детского творчества «Веселые звоночки»;

• Кеда Н.Ф., воспитатель отмечена благодарственным письмом за презентацию опыта работы «Использование квест-игры в образовательном процессе ДОУ» на региональном конкурсе «Методическая гостиная» в рамках III Сибирского научно-образовательного форума и специализированной выставки «Образование. Карьера»,

• Белая О.В., учитель – логопед отмечена благодарственным письмом за презентацию методического пособия «Слова и жесты» на региональном конкурсе «Методическая гостиная» в рамках III Сибирского научно-образовательного форума и специализированной выставки «Образование. Карьера»;

• Терещук О.А., воспитатель отмечена благодарственным письмом за презентацию дополнительной общеразвивающей программы для детей старшего дошкольного возраста «Первые шаги в экономику» на региональном конкурсе «Методическая гостиная» в рамках III Сибирского научно-образовательного форума и специализированной выставки «Образование. Карьера»;

• Сумина Н.Н., воспитатель победитель (III место) районного творческого конкурса по ПДДТ «Лепбук безопасности».