Уважаемые родители! Важная информация!

Необходимо до 1 сентября 2019 года получить сертификат дополнительного образования!

Сертификат дополнительного образования

Список учреждений дополнительного образования, ответственных за выдачу и активацию сертификатов

Внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования в Кузбассе

День государственного российского Флага

Ежегодно 22 августа Россия отмечает праздник День государственного флага.
В нашем дошкольном учреждении также были проведены мероприятия, посвященные этому празднику.
История возникновения триколора

Был проведен мастер-класс по изготовлению российского флага, который продемонстрировала педагог Дома детского творчества Новосельцева Ирина Борисовна.

Были проведены тематические беседы и устроен просмотр мультипликационного фильма о создании одного из главных символов страны «Флаг России»

Воспитанники изготовили российский флаг из разных материалов: пластилин, бумага.

Были созданы коллективные  работы, олицетворяющие государственный флаг.

В группах были организованы выставки, посвященные символу России.

Итоговым мероприятием стал праздник «Гордо веет в небе синем флаг трехцветный — флаг России!»

Ребята выступили с музыкальными и танцевальными номерами, прочитали стихи, посвященные нашей стране.