Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 195»

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ  В ВОЗРАСТЕ 2-7 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Ответственный за организацию работы Консультационного центра:
учитель-логопед – Белая Ольга Валентиновна

В нашем Консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Старший воспитатель Оказание консультативной помощи в вопросах воспитания, развития и образования детей.
Медицинская сестра Оказание консультативной помощи по физическому развитию и здоровью детей.
Музыкальный руководитель Оказание консультативной помощи по музыкальному развитию детей.
Учитель — логопед Консультация в вопросах развития речи
Воспитатель Оказание консультативной помощи в вопросах воспитания, развития и образования детей.

ПОРЯДОК предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного  центра.

1.На консультацию к специалистам можно записаться

по телефону: 54-57-09 (с 09.00 ч — 16.00 ч)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

• Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения  («Запись к специалисту консультативного пункта»).
  • По просьбе сотрудника детского сада назвать: фамилию, имя, отчество, родителя (законного представителя); для обратной связи —  номер телефона; дату рождения, фамилию, имя, отчество  ребенка; кратко сформулировать  проблему (вопрос); назвать специалиста, у которого желаете получить консультацию.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и Вам перезвонят.

2.Родители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в очной или  дистанционной форме (посредством электронной почты)/

Электронный адрес МБ ДОУ «Детский сад № 195»: detsad195@yandex.ru

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

• Заполните БЛАНК ОБРАЩЕНИЯ в электронном виде (формат WORD)
  • Отправить БЛАНК ОБРАЩЕНИЯ по электронному адресу: detsad195@yandex.ru, с указанием в теме письма «Консультационный центр»
  • После получения Вашего бланка обращения специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель  должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультационном центре МБ ДОУ «Детский сад №195»

График работы консультационного центра МБ ДОУ «Детский сад №195»

План работы консультационного центра МБ ДОУ «Детский сад №195»

БЛАНК обращения