До свидания, детский сад!

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь — это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом — последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

24 и 25 мая подготовительные к школе группы №1 и 2 перенеслись в волшебную атмосферу праздника — в «звездную страну», где они показали свои таланты, встретились со сказочным гостем, Маленьким принцем. И отправили свои заветные мечты на воздушном шаре.